Понедельник, 29.04.2024, 11:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Январь » 13 » Resident Evil: Afterlife прибудет в кинотеатры этой осенью
Resident Evil: Afterlife прибудет в кинотеатры этой осенью

Премьера в кинотеатрах Resident Evil: Afterlife была недавно перенесена на 2011-ый год. Причина - не успевают маги Голливуда подготовить новую 3D-постановку о борьбе Миллы Йовович с корпорацией Umbrella к осени этого года.
Но о чудо! Волевым решением продюсеров дата выхода фильма Resident Evil: Afterlife вчера была возвращена на свое прежнее место в календаре. В кинотеатрах фильм начнут крутить с 10-го сентября этого года – это даже на две недели раньше, чем планировалось изначально.
Наверное, Пол Андерсон – суеверный человек. Две предыдущие кинокартины с логотипом Resident Evil во лбу выходили именно в сентябре и всегда собирали большую кассу. Вдобавок сентябрь поможет Afterlife избежать соревнования с другим 3D-хоррором Cabin in the Woods. Такая вот перестраховочка.
Просмотров: 681 | Добавил: Di_Key | Теги: Resident Evil, Afterlife, Resident Evil: Afterlife | Рейтинг: 5.0/1
1 Di_Key   (13.01.2010 21:25) [Материал]
Ждём

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.