Понедельник, 29.04.2024, 11:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Январь » 13

Помимо самых настоящих «железных» новинок CES 2010 еще стала местом презентации многочисленных новаторских решений среди дисплеев. Так, внимание журналистов привлек телевизор с демонстрирующимся на нем 3D роликом, для просмотра которого не требуется надевать специальные очки. Подобная технология уже была ранее представлена компанией Samsung, однако на этот раз качество стереоизображения впечатлило посетителей.
Удостоенный многочисленных взоров дисплей принадлежал павильону компании Intel. Журналисты просматривали трехмерный ролик, демонстрирующийся на экране 3D HDTV, находясь на расстоянии примерно три метра от него, и были, как сообщается, просто потрясены увиденным. При этом для сравнения на нижнем ярусе был установлен другой дисплей, на котором показывали стандартное стереоизображение, уже треб ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: Di_Key | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Премьера в кинотеатрах Resident Evil: Afterlife была недавно перенесена на 2011-ый год. Причина - не успевают маги Голливуда подготовить новую 3D-постановку о борьбе Миллы Йовович с корпорацией Umbrella к осени этого года.
Но о чудо! Волевым решением продюсеров дата выхода фильма Resident Evil: Afterlife вчера была возвращена на свое прежнее место в календаре. В кинотеатрах фильм начнут крутить с 10-го сентября этого года – это даже на две недели раньше, чем планировалось изначально.
Наверное, Пол Андерсон – суеверный человек. Две предыдущие кинокартины с логотипом Resident Evil во лбу выходили именно в сентябре и всегда собирали большую кассу. Вдобавок ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Di_Key | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (1)

Mass Effect 2 повезло больше, чем в свое время первой части. Если два года назад BioWare еще как-то неуверенно чувствовала себя на рынке дополнительного контента, то после релиза Dragon Age: Origins всё изменилось – канадцы отладили машину по штамповке свеженького контента. Она же будет запущена и после выхода Mass Effect 2 уже через две недели.

«На протяжении всего того промежутка времени, который пройдет между релизом Mass Effect 2 и Mass Effect 3, мы собираемся выпускать DLC. Мы еще ничего конкретного не анонсировали на этот счет, но контент-паки начнут появляться уже скоро. У нас очень плотный график по выпуску DLC. Это одно из тех больших улучшений по сравнению с первой частью. Игроки на этот раз могут ожидать действительно много нового и высококачественного контента ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 661 | Добавил: Di_Key | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

На крупнейшей выставке бытовой электроники CES 2010 корпорация Intel представила «новое семейство процессоров Intel Core 2010 года». В список новинок вошли последние разработки не только для настольных компьютеров, но и модели для мобильных и встраиваемых систем. Одновременно было представлено более 25 процессоров и наборов системной логики под них. Выпуск новых процессоров Intel Core i7, i5 и i3 совпадает с переходом на самый тонкий 32-нанометровый техпроцесс, позволяющий уменьшить тепловыделение и, следовательно, поднять производительность чипов.
К особенностям новых процессоров Core i7 и Core i5 компания относит поддержку технологии Intel Turbo Boost. Модели Intel Core i7, Core i5 и Core i3 поддерживают технологию Intel Hyper-Threading ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: Di_Key | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)