Воскресенье, 05.05.2024, 07:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Resident Evil: Afterlife – в кинотеатрах с января 2011-го года
Resident Evil: Afterlife – в кинотеатрах с января 2011-го года

Избавлять мир от наследия злобной корпорации Umbrella голливудские актеры начнут не раньше 2011-го года. Четвертый фильм «по мотивам» Resident Evil: Afterlife, кичащийся всенепременным 3D и отменным актерским составом, задержится в кинопроизводственных цехах на несколько месяцев. Пустить на большие экраны картину планировали в конце августа следующего года. Однако ж высшие мира сего распорядились перенести премьеру фильма на 14-е января 2011-го года.
Всем от того будет только лучше – режиссер Пол Андерсон, скажем, успеет подкрутить 3D-эффекты и красиво оформить все прыжки и сражения на фоне зеленого экрана, которыми так хвалится и бьет себя по груди Resident Evil: Afterlife. А уж собрать солидную кассу всегда успеют – в четвертой части на экране станет еще больше инфицированной мертвечины, еще больше обнаженного тела Миллы Йовович и бритой головы Уэнворта Миллера. Да, определенно запахло большими деньгами.
Просмотров: 703 | Добавил: Di_Key | Теги: Evil, 2011, январь, Afterlife, Resident | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.