Понедельник, 29.04.2024, 17:02 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2010 » Январь » 4 » Новые «кризисные» джунгли в Crysis 2
02:02
Новые «кризисные» джунгли в Crysis 2

Фактически первые сведения o Crysis 2 должны появится не раньше 5-го января одновременно с поступлением февральского номера PC Gamer в продажу. Но доброхоты всегда работают быстрее – все для людей и раньше на неделю.
В журнале, правда, не так уж и много подробностей – материал маленький и об игре рассказывает только в общих чертах. На данный момент в архивах доступной информации имеется – один скан ужасного качества со скриншотом из игры и парочка откровений от разработчиков Crytek. Так, действие второй части Crysis будет развиваться не на очередном тропическом острове, а в «абсолютно новом типе джунглей». Что бы это ни значило, но тропикам мы машем ручкой и ждем, скорее всего, «городских джунглей» в Crysis 2. На скриншоте, увы, ничего не разобрать, но похоже, что Crysis 2 отправит своих натренированных бойцов на городские улицы так же это может подтвердить первый тизер, а так же вы можете посетить уже открывшийся тизер-сайт игры.
Свобода как основная геймпленая особенность в сиквеле сохранится – никто загонять вас в узкий коридор не планирует. Разработчики очень много внимания уделяют переработке искусственного интеллекта, так как декорации и окружение в Crysis 2 изменятся и при старых мозгах весь враждебный спецназ превратится в немощных кутят.
Ну и самая горячая тема – консоли. Crysis 2 посетит PS3 и Xbox 360. Навредит ли это игре? Ни в коем разе. Консоли даже могут помочь и удержать девелоперов от перенасыщения игры различными «фичами». Все для того, чтобы она смотрелась свежо и интересно.
Ориентировочно Crysis 2 должна выйти во второй половине этого года.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 656 | Добавил: Di_Key | Теги: Игровые новости, crysis, Crysis 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Di_Key   (04.01.2010 02:03) [Материал]
Будем ждать biggrin

2 SeregaStalker   (08.01.2010 16:14) [Материал]
Можно будет сыграть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Сколько времени грузится сайт?
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта