Понедельник, 29.04.2024, 17:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2010 » Январь » 7 » Больше голого тела в Lost Planet 2
15:03
Больше голого тела в Lost Planet 2

В Lost Planet женская часть геройского состава одевалась очень скромно – обтягивающие комбинезончики, плотные курточки и смущенный румянец на щеках. Маленькое счастье в перерывах между расчленением акридов – заглянуть в декольте Луки и идти дальше изучать холодную планету.
Радуйтесь, извращенцы! В Lost Planet 2 женщины будут одеваться более фривольно и открыто. Отвечая на неприличные вопросы японского издания Dengeki PlayStation, Джун Такеути, продюсер Lost Planet 2, заявил: «Разумеется, мы собираемся снабдить наших дам в LP 2 целым набором новых костюмов и средств кастомизации. Принимая во внимание поднявшуюся на планете температуру, нетрудно догадаться, что теперь некоторые части их тел будут мелькать на экране гораздо чаще».
Не секрет, что в Lost Planet 2 игроки смогут создать своего собственного персонажа. Выбор пола – один из параметров. Вылепить себя самого или какую-нибудь порно-звезду, по идее, будет не так уж и сложно. Кастомизации, как объясняет Джун, подвержено четыре основных «зоны»: голова, тело, ноги и рюкзак с оружием. Каждая из них разбита на дюжину настраиваемых и подгоняемых по вкусу «зон». Предвещая вопрос – да, размер груди менять можно. Естественно, в разумных пределах.
Оставшаяся часть интервью с передовиком производства Capcom уже в такие детальные дебри не вдается. Появится ли в Lost Planet 2 главный герой первой части Уэйн? «Люди должны пройти игру, чтобы узнать это». Будут ли во второй части трансформируемые Vital Suits? «Мы собираемся добавить в LP 2 много разнообразных Vital Suits. Детально об этом мы погорим в обозримом будущем». Не густо, как видите.
Lost Planet 2 (PC, PS3, Xbox 360) должна выйти в этом году. Точной даты нет.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 867 | Добавил: Di_Key | Теги: Игровые новости, Lost Planet 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Д_А_Н_О   (11.01.2010 00:15) [Материал]
Певая часть была говном и эта не будет лучше...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта