Воскресенье, 28.04.2024, 21:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » The Force Unleashed на "золоте"
20:36
The Force Unleashed на "золоте"

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition от студии Lucas Arts Entertainment. Игра поступит в открытую продажу 27-го ноября нынешнего года как в «джевеле», так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Локализация Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition выполнена на уровне русскоязычных субтитров с сохранением оригинальной озвучки.
Напомним, что сюжет разрабатывался при непосредственном участии самого Джорджа Уолтона Лукаса (George Walton Lucas) и включает в себя три альтернативных эпизода, которые соединяют воедино историю, произошедшую между третьим и четвертым эпизодом научно-фантастической саги «Звездные войны». Действие проекта будет проходить на планетах Татуин, Хот и оплоте джедайского учения – храме джедаев. С тех пор как свет увидел первую серию трилогии, вернее, четвертый эпизод, одним из ключевых антигероев был Дарт Вейдер (Darth Vader), однако безудержное воображение авторов преподнесло публике сюрприз в виде тайного ученика Темного владыки. Новый персонаж необычайно силен, обладает огромным потенциалом в Силе, но все боевые качества уравновешиваются отсутствием опыта. Несмотря ни на что Империя отдает четкий и ясный приказ – уничтожить всех джедаев и сравнять с землей джедайскую Академию. Каков будет исход этой миссии сказать тяжело – то ли светлая сторона возьмет верх и новоявленный джедай встанет на защиту слабых и угнетенных, то ли исполнит приказ Императора в точности. Игра позволит встретиться с уже полюбившимися героями и злодеями, а также познакомиться с новыми персонажами, выучить и применить разнообразные приемы, перемещать предметы по воздуху, уничтожать врага при помощи молний, кидать их, отбиваться при помощи светового меча от лазеров.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 619 | Добавил: Di_Key | Теги: the, Игровые новости, Unleashed, золоте, на, force | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Д_А_Н_О   (21.11.2009 00:44) [Материал]
А миссии будут те же? (напишите ответ в личку)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Сколько времени грузится сайт?
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта