Вторник, 30.04.2024, 04:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » Готовьте кошельки!
23:19
Готовьте кошельки!

И так, 10-го ноября этого (2009) года Modern Warfare 2 планирует сорвать солидный куш...

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат(А теперь, внимание, порадуем любителей репа, в частности поклонников рэпера "The 50 Cent".

А теперь, внимание, порадуем любителей репа, в частности поклонников рэпера "The 50 Cent"

Рэппер 50 Cent уже записан в актерскую бригаду, занимающуюcя озвучкой персонажей в Call of Duty: Modern Warfare 2.
А также на днях к нему присоединилась еще целая группа знаменитостей. Итак, в Modern Warfare 2 вы услышите голоса Кевина МакКидда (Journey Man, сериал Rome), Крэйга Фэйрбрасса (Stargate SG-1, Call of Duty 4), Барри Пеппера (Saving Private Ryan, Prototype), Кейта Дэвида (Mass Effect, Saints Row 2, Halo 3) и Гленна Моршауэра (сериал «24», Transformers 2). Разброс солидный – в MW 2 будут и Алекс Мерцер, и «арбитр» из серии Halo, и даже невесть как выжившие после финала Call of Duty 4 бойцы.
Готовьте деньги – 10-го ноября этого года Modern Warfare 2 планирует сорвать солидный куш.

Инфу с сайта Дабидабидаби.ПлейГраунд.ру, для вас честно *Cencored*, Неизвестный С-22(Д.А.Н.О.)

Категория: Игровые новости | Просмотров: 904 | Добавил: Д_А_Н_О | Теги: Игровые новости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 StigmaHim   (28.09.2009 23:05) [Материал]
1 четкая вещь была надеюсь вторая нехуже cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта