Понедельник, 29.04.2024, 16:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2010 » Январь » 14 » Новые части Assassin's Creed, Ghost Recon, Driver появятся в 2011-ом финансовом году
14:46
Новые части Assassin's Creed, Ghost Recon, Driver появятся в 2011-ом финансовом году

Ubisoft подсчитала количество проданных коробочек с Assassin's Creed 2 и, дьявольски улыбнувшись, объявила – шесть миллионов копий игры разошлось по миру за два месяца с того момента, как она поступила в магазины. Феноменальный результат, если вспомнить, что Assassin's Creed 2 вышла через несколько дней после релиза Call of Duty: Modern Warfare 2.
И шесть миллионов копий – это не просто цифра, а главная причина, которая побудила Ubisoft сказать, что в следующем финансовом году выйдет новая часть Assassin's Creed. Следующий финансовый год – это временной отрезок между 1-ым апреля 2010-го и 31-ым марта 2011-го года.
Ладно, не будем лукавить. Французы и раньше говорили, что у Assassin's Creed будет третья часть и еще миллион частей, если публика будет просить добавки. Однако вчера они раскрыли не только ориентировочную дату выхода игры, но и одну ее особенность – в ней будет мультиплеер. Приятная неожиданность! И намек на то, что нас может ждать нечто похожее на «кооператив», имеющийся в Splinter Cell: Conviction.
Жить в следующем финансовом году Ubisoft будет не только за счет нового Assassin's Creed. Издательство планирует отправить в магазины очередную часть тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon, Raving Rabbids 4 и новую игру в серии Driver.
Как сообщают представители издательства, в следующем году Ubisoft сконцентрирует свои силы и маркетинговые мощи на двух платформах - PlayStation 3 и Xbox 360, для которых год обещает быть воистину ударным. У PS3 появится новый контроллер, у Xbox 360 появится Project Natal. Об играх для них французы расскажут в обозримом будущем. Хотя нетрудно догадаться, на какие платформы будет нацелена Raving Rabbids 4.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 642 | Добавил: Di_Key | Теги: Ubisoft, Assassin's Creed, Игровые новости, Ghost recon, Driver | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта