Суббота, 04.05.2024, 00:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Игровые новости

Очевидное и невероятное анонсирована новая часть в серии Call of Duty действительно награждена подзаголовком Black Ops. За разработку своей головой отвечает студия Treyarch, которая раньше была просто подмастерьем Infinity Ward, а теперь сама поведет Call of Duty в светлое будущее. Целевые платформы в пресс-релизе названы не были, но PC, PS3 и Xbox 360 – более чем вероятные кандидаты. Мультиплеер и кооператив, разумеется, будут. Релиз Call of Duty: Black Ops состоится 9-го ноября этого года. Ага, вот чем хороша Activision - она умеет давать точные даты еще за полгода до выхода игры.

Новая Call of Duty уже обзавелась дебютным трейлером. Из которого, впрочем, то ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1182 | Добавил: Di_Key2 | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0)

Вторая часть великолепного гоночного симулятора, главными плюсами которого были огромный мир, полная свобода действий и роскошная графика. В сиквеле всем трем пунктам обещают уделить еще больше внимания. Кроме того, в мире TDU появятся внедорожники и, соответственно, бездорожье.
Три года понадобилось Atari, чтобы наконец-то вытащить из темных казематов на свет божий Test Drive Unlimited 2. Пусть издательство и не в лучшей финансовой форме, но сегодня оно официального анонсировало Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) – новую веху в нестареющем гоночном франчайзе Test Drive.

Разнообразный автопарк, огромный остров (испанская Ибица практически подтверждена) и сияющие в солнечном свете спорт-кары – все необходимые элементы есть. Главной же фишкой ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1328 | Добавил: Di_Key2 | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

В последнем промо-видео проекта Splinter Cell: Conviction, появившемся в Xbox Live, творческий директор игры Максим Беланд (Maxime Beland) сообщает точную дату выхода демо-версии Splinter Cell: Conviction. Она появится уже в четверг, 18 марта.

«В демо не будет никаких отрывков из основного сюжета. Оно будет словно оторвано от основного повествования и будет представлять собой тизер игры. В самом начале вы увидите сцену допроса в ванной, после чего персонаж наконец вступит в действие и можно будет пройти последний билд синглплеерной кампании», - заявил продюсер Алекс Паризео (Alex Parizeau).

Напомним что релиз Splinter Cell: Convicti ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1202 | Добавил: Di_Key2 | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Ох, Infinity Ward очень сильно ошиблась с ценой для первого контент-пака Call of Duty: Modern Warfare 2. Чувствуется крепкая рука собственника Бобби Котика! В контент-пак, названный отцами Stimulus Package, войдут всего пять карт. Две из них – банальные «переделки» старых уровней из Call of Duty 4: Modern Warfare. Итого – покупатель получит всего три новых карты. Bailout – предложит штурмовать большое жилое здание. На карте Storm мы порезвимся на площадях промышленного парка и пустых складов в самую ненастную погоду (дождь и гроза – обязательные элементы). Salvage – совсем маленький уровень, предлагающий стрелять друг в дружку на фоне гор металлолома, припорошенных снегом. Две «вернувшиеся» карты: Crash – урбанистический пейзаж, украшенный разб ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1159 | Добавил: Di_Key2 | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (2)

True Crime в декабре прошлого года была отправлена божьей дланью Activision на тотальную переделку. Американский континент в одно мгновение поменяли на Гонконг, а главного героя сделали полицейским, работающим под прикрытием и активно копающим под мафиозную группу триад.

На GDC 2010 студия United Front Games впервые показала новую True Crime (PC, PS3, Xbox 360) и кратенько рассказала о ней. Жанровая смесь не изменилась по прошествии долгих лет – мир True Crime по сей день работает по принципу «песочницы», разрешая путешествовать по Гонконгу без запретов и ограничений.

Главный герой – полицейский Вей Шен – заслужил место копа под прикрытием не за красивые глава. Он мастер рукопашного боя и стрельбы по высовывающимся из-за укрытия головам. Ближний бой ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1139 | Добавил: Di_Key2 | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?