Понедельник, 29.04.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Turn 10 занимается разработкой Project Gotham Racing 5?
17:32
Turn 10 занимается разработкой Project Gotham Racing 5?

Project Gotham Racing 5 живет в сердцах фанатов еще с 2007-го года. Разрабатывать ее будут точно не отцы-зачинатели из Bizarre Creations, ибо они давным-давно пашут на Activision. Пока загадка, кто возьмет шефство над знаменитой гоночной серией. В теории эту святую обязанность может взвалить на свои плечи студия Turn 10, создательница серии Forza Motorsport. А может уже и взвалила.
Тем временем Microsoft Game Studios времени зря не теряет и не так давно попросила исполнительного директора MS Тома Барта, владеющего шикарной тачкой Tesla Roadster, пригнать свой спорт-кар на трек для записи звука работы мотора, визга тормозов и прочей машинной симфонии. Самый важный момент! В записи всей это прелести участвовали члены девелоперской команды, трудящиеся над сериями Forza Motorsport и Project Gotham Racing.
Популярная версия – Turn 10 сейчас разделилась на две части, одна из которых вкалывает над FM, а другая над новой частью PGR.
Отдельно стоит сказать, что PGR 5 – отнюдь не единственный новый проект, анонс которого может поджидать нас уже в начале следующего года. Microsoft Game Studios сейчас массово набирает людей для работы над франчайзом Halo, играми для Project Natal, а также ищет людей, который смогут помочь Epic Games в успешном продолжении франчайзов Gears of War и Shadow Complex. Похоже, следующий год у Xbox 360 будет очень насыщенным.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 630 | Добавил: Di_Key | Теги: Игровые новости, racing, Project, Turn 5, разработка, Gotham | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта