Суббота, 27.04.2024, 10:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Shadow Harvest выйдет эксклюзивно на PC
18:57
Shadow Harvest выйдет эксклюзивно на PC

Фанаты PC, ликуйте! Ненавистники консолей, объединяйтесь! Примерно так нужно было назвать эту новость, но, пожалуй, отложим до лучших времен. А пока: Shadow Harvest, экшен от третьего лица, выйдет эксклюзивно на PC. Да-да, руководство студии Black Lion Studios решило не выпускать версию для Xbox 360. Увы, комментариев о причине закрытия разработки версии для консоли от Microsoft разработчики не дали. По крайней мере, пока. Однако если верить слухам, то сотрудникам Black Lion Studios банально не удалось оптимизировать графику под железо Xbox 360. Мол, слишком слабенькой оказалась консоль для того, чтобы хорошо отображать все эпические баталии, придуманные гейм-дизайнерами.

Так чем же таким нас может поразить Shadow Harvest? Действие игры развернется в 2025-м году. Группа агентов из бюро ISA противостоит группе сумасшедших фанатиков, мечтающих захватить власть. Управлять нам предстоит сразу двумя персонажами: Мирой Ли (Myra Lee) и Ароном Алварезом (Aron Alvarez). Первая отлично справляется с тайными операциями, умеет бесшумно «снимать» противников и подбирать ключи к любому замку. Арон – типичный «танк», как сказали бы любители MMORPG. Действует всегда напролом, мало заботясь о том, что происходит вокруг. Взрываются дома? Отлично! Падают самолеты? Самое то. Ему все ни по чем.

В программе: схватки с группами противников, вооруженных до зубов современными видами оружия. Бои с огромными роботами, которые, по замыслу сценаристов, станут основной боевой силой в 2025-м. А также: поиск главарей террористических организаций, кража ценной информации и многое-многое другое. И все – эксклюзивно на PC.

Релиз Shadow Harvest намечен на осень этого года.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 788 | Добавил: Di_Key2 | Теги: Игровые новости, Shadow Harvest, PC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 61

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта