Суббота, 27.04.2024, 08:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Napoleon: Total War на золоте
22:37
Napoleon: Total War на золоте

Фирма "1С-СофтКлаб" отправила в печать русскую версию Napoleon: Total War, ее релиз состоится 26-го февраля. В продажу традиционно поступят два варианта издания - обычный джевел и подарочное. В состав последнего входят карта (формата А3), а также два набора отрядов - "Гвардейские полки" и "Герои Наполеоновских войн".

Кстати, если вы ждете релиза проекта на приставках, спешим вас разочаровать. Пиар-менеджер Creative Assembly Марк О'Коннелл (Mark O'Connell) заявил, что сериал Total War в обозримом будущем не будет выходить на консолях. Причина в том, что данные платформы не могут обеспечить качество игры, присущее РС, в них нет настолько же удобного интерфейса и управления.

На заметку:

Игроков ждут три сюжетных кампании - все сражения на суше и на море посвящены важнейшим военным походам Наполеона Бонапарта. Играть можно будет не только за легендарного француза, но и за противостоящие ему армии. В кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо - последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы. Одной из главных особенностей Napoleon: Total War является тот факт, что это - первая игра популярной серии, в которой все сюжетные кампании доступны не только для одиночного прохождения, но и для противостояния двух участников. В многопользовательском режиме предусмотрена опция "Открытые сражения": если выбрать ее в начале одиночной кампании, к игре сможет присоединиться другой участник, который возьмет на себя командование войсками противника. Несомненно, это сделает баталии еще более захватывающими и непредсказуемыми.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 1148 | Добавил: Di_Key2 | Теги: Игровые новоси, Napoleon: Total War | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 61

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта