Понедельник, 29.04.2024, 00:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Modern Warfare 2 спешит в СНГ
23:29
Modern Warfare 2 спешит в СНГ

Фирма «1С» совместно с компанией «Софт Клаб» выпустит на территории Украины, России и стран СНГ, Балтии русскую версию шутера от первого лица под названием Call of Duty: Modern Warfare 2 от американской студии Infinity Ward. Игра поступит в открытую продажу 10-го ноября нынешнего года в «джевеле», DVD-боксе и в коллекционном варианте. Последнее упомянутое издание помимо диска с игрой содержит также маску бойца спецподразделения с рисунком черепа и браслет с логотипом проекта. Владельцам Xbox 360 и PS3 повезло больше, их ожидает коллекционное издание Prestige Edition, которое состоит из металлического футляра, прибора ночного видения с подставкой для него, артбука и кода для скачивания первой части игры с сервера Xbox Live или PSN.
Напомним, что сюжетная линия Call of Duty: Modern Warfare 2 берет начало спустя несколько лет после финала первой части. Итак, российская ультранационалистическая организация под руководством некого Владимира Макарова преподнесла общественности смерть своего лидера Имрана Захаева как акт самопожертвования, чем и заработала всеобщее одобрение. Однако международное сообщество, прекрасно знавшее причины гибели Захаева и опасавшееся агрессивных действий преступной организации, создало спецотряд Task Force 141. Главный герой и ваш подопечный - сержант Гэри «Roach» Сандерсон – член десантно-диверсионной группы в составе Task Force 141. А вот ваш непосредственный командир – ни кто иной, как капитан Джон «Soap» МакТавиш. Занимаясь контртеррористической деятельностью, вы побываете в самых разнообразных уголках мира – горах Казахстана, гетто Рио-де-Жанейро, Афганистане и, конечно же, России. В нелегкой борьбе с мировым злом настоящего времени вам поможет самое лучшее и современное вооружение, техника и снаряжение, правда, есть один нюанс – ваши враги вооружены и экипированы не хуже вас.
Что касается мультиплеера, то игроков ожидают различные многопользовательские режимы, спецспособности, навыки и многое другое. В кооперативном режиме «Спецоперация» имеется возможность совместного прохождения отдельных миссий одиночной кампании.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 747 | Добавил: Di_Key | Теги: Игровые новости | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

С какого ф/о вы предпочитаете скачивать?
Всего ответов: 46

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта