Понедельник, 29.04.2024, 01:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Линч станет главным героем в Kane & Lynch 2: Dog Days
20:43
Линч станет главным героем в Kane & Lynch 2: Dog Days

Официальный анонс Kane & Lynch 2: Dog Days состоялся, все рады, все в предвкушении маленького чуда от IO Interactive. Одна проблема – о сиквеле разработчики почти ничего не рассказали. Шанхай, криминальный мир, коррупция и продажные копы повсюду - это все. Сайт проекта тоже ясности не вносит – два тизера и голая дата «2010».
Однако прозорливые сотрудники Kotaku.com смогли разыскать чуть больше информации. Вполне официальной и от Square Enix. Первое – в сиквеле нам предстоит играть за безумца Линча. Весь сюжет будет построен вокруг его персоны. После событий, произошедших в оригинале, он укатил в Шанхай. Там Линч быстро вливается в криминальный коллектив и подписывается на такое «большое дело», которое принесет ему целый железнодорожный состав, набитый деньгами. Если что, Кейн тоже участвует.
Из подробностей чисто технологического характера – обещаны онлайновый «кооператив» и мультиплеер. Ах да, еще намечается одно маленькое изменение – в Kane & Lynch 2, когда главгероя подстреливают, он стандартно падает на землю, но вместо того, чтобы бы ждать спасителя, который реанимирует эту неподвижную тушу, вы сможете всадить пулю во врага и даже отползти в сторону, уходя с линии огня.
Выход Kane & Lynch 2: Dog Days (PC, Xbox 360, PS3) вроде бы состоится во втором квартале следующего года.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 611 | Добавил: Di_Key | Теги: Lynch, линч, Kane, Days, Игровые новости, станет, Dog, главный, Герой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта