Воскресенье, 28.04.2024, 22:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Activision хочет «монетизировать» онлайновую часть Call of Duty
14:23
Activision хочет «монетизировать» онлайновую часть Call of Duty

Давным-давно в сказочном царстве Activision случилась беда – злой тиран по кличке Бобби Котик приказал переводить все известные царские франчайзы на отдельные онлайновые сервисы. В адских муках была рождена страшная IWnet, которая бессовестно породнилась с передовиком сказочного производства Call of Duty. Радуйтесь, смертные! Пока IWnet числится в рядах добрых и бесплатных забав. Но в будущем и эту маленькую радость могут зарубить на корню, «монетизировав» IWnet. По крайней мере, отдельные ее части.
«Call of Duty снискала славу на сервисах Xbox Live и PlayStation Network. Очень многое в онлайновой структуре у CoD строится на ключевых аспектах сервиса Battle.Net. И поэтому вы можете ждать, что со временем мы протестируем и запустим платную онлайновую модель для наших больших франчайзов вроде Call of Duty» - невинно заметил финансовый директор Activision Том Типпл.
Видите? Еще не все так плохо! За «дополнительные услуги» в IWnet никто не просит деньги. Настоящий рай для тех, кто понимает.
Тем временем народные умельцы с помощью магии вуду вроде как сумели добавить поддержку выделенных серверов в Call of Duty: Modern Warfare 2. Если так, то претензии к IWnet у многих игроков отпадут сами собой – как и необходимость обитать в самой IWnet, разумеется. Вива ля революшен!
Категория: Игровые новости | Просмотров: 637 | Добавил: Di_Key | Теги: of, онлайновую, duty, activision, хочет, Игровые новости, монетизировать, часть, Call | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Сколько времени грузится сайт?
Всего ответов: 85

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта