Суббота, 04.05.2024, 23:28 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 16

17-го декабря развернется действительно большая «Война». Два класса – «Солдаты» и Подрывники» - получат 17-го числа целую россыпь новых прибамбасов дл сокращения вражьей популяции. «Подрывники» обзаведутся огромным мечом Eyelander и щитом под названием Chargin' Targe. Ношение холодного оружия, конечно, не превратит вас в горца, каким был Кристофер Ламберт – на старте у вас будет понижена максимальная планка HP. Зато с каждой отрубленной головой будут выдаваться бонусу к здоровью и скорости – чем больше снесенных головешек, тем больше и весомее будут эти бонусы.
Щит тоже ковали неспроста – он по умолчанию увеличивает защиту от огня на 50% и от взрывов на 75%. Также Chargin' Targe может использоваться как оружие – острый щип в центре очень больно разит неприятелей. А работая в паре с мечом, щит вдо ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 603 | Добавил: Di_Key | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Этого стоило ожидать. Сначала летом корпорация ZeniMax Media целиком слопала студию id Software, а теперь и выкупила у Electronic Arts права на издание постапокалиптического экшена Rage (PC, Xbox 360, PS3). С сегодняшнего дня все издательские функции переходят от EA к ZeniMax Media. Выпускать игру будет непосредственно Bethesda Softworks, которую все знают и которой также владеет ZeniMax Media. «Электроники» отныне никак не будут участвовать ни в раскрутке проекта, ни в массовом пиаре, ни в любом другом жизненном аспекте Rage.
Разработка игры от смены издателя не пострадает и никаких остановок из-за бюрократических проволочек не предвидится.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 623 | Добавил: Di_Key | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Новая часть True Crime продефилировала еще на подиуме Video Game Awards 2009. Спустя пару денечков Activision наконец-то разразилась пресс-релизом. True Crime официально переезжает в Гонконг, а на правах главного героя выступает суровый и проверенный временем китайский городовой Вей Шэн. Ему предстоит работать под прикрытием, чтобы добыть как можно больше улик и доказательств, которые помогут засадить в тюрьму всю китайскую мафиозную группу Триад. По ходу предстоит делать «тяжелые моральные выборы» (куда ж без них!), балансируя между интересами Триад и долгом честного копа, всеми силами бороться за выживание в далеко не самой дружелюбной мафиозной группе и ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 662 | Добавил: Di_Key | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Мы объявляем первый музыкальный конкурс Di Key Portal Musical Preferences, который даст вам возможность оставить заявки на добавление в плеер сайта ваших любимых песен, что бы ваше нахождение на сайте стало более приятным!
Конкурс будет длится до 31-го декабря 2009 года, а уже на Новый Год мы вмести будем наслаждаться новыми треками в плеере не убирая старых.
Вы можете оставить только три трека на участие в конкурсе и расположив их относительно на трёх местах с 1-го по 3-е. Ограничения на жанр музыки нету!!!
Категория: Наши новости | Просмотров: 773 | Добавил: Di_Key | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (0)

Сколько времени грузится сайт?