Четверг, 28.03.2024, 22:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Arma 3 вступила в стадию открытого бета-теста
11:48
Arma 3 вступила в стадию открытого бета-теста

Студия Bohemia Interactive запустила открытое бета-тестирование мультиплеерного шутера Arma 3. В бете доступна локация «остров Стратис» (20 квадратных километров), 18 видов транспорта, 20 видов оружия, три стороны конфликта, восемь миссий, четыре мультиплеерных сценария и четыре испытания. В комплекте поставляется редактор сценариев и встроенная поддержка пользовательских модификаций.

Получить доступ в Arma 3 можно несколькими способами. Если вы принимали участие в альфа-тесте, то вам всего лишь необходимо обновить игру в Steam. Остальным же придется приобрести Arma 3. Для покупки доступно несколько версий: обычная Arma 3 за $44.99 и Arma 3 Digital Deluxe Edition за $59.99. Последняя отличается наличием отдельных цифровых карт, тактического справочника и подарочной (цифровой) копии Arma: Cold War Assault. Все версии, разумеется, обеспечивают не только доступ в бета-тест, но и владение полной игрой после ее релиза.

Кроме этих двух версий, поклонники серии могут приобрести Arma 3 Supporter Edition за $91.99. Продается она  в магазине Bohemia. Эта версия, помимо всего, что есть в Digital Deluxe Edition, включает в себя сборку Arma X: Anniversary Edition (все игры серии с дополнениями, цифровыми картами, артами и саундтреками), бесплатный доступ ко всем будущим DLC для Arma 3 и специальный значок для официальных форумов игры.

Указанные цены справедливы лишь на время бета-тестирования Arma 3, и после окончательного релиза игры они почти наверняка возрастут.


Категория: Игровые новости | Просмотров: 1962 | Добавил: Di_Key2 | Теги: Игровы новости, бета-тест, ArmA 3 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Какого монстра вы бы хотеле приручить в зоне?
Всего ответов: 211

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил?

Друзья сайта